Новости

13.10.2021

На прием к лору

Медицинский коллектив ГБУЗ «Областная больница г. Троицк» пополнился врачом-оториноларингологом. С понедельника к работе приступила врач Тамара Сергеевна Гураль. 



После окончания Южно-Уральского государственного медицинского университета Тамара Сергеевна шесть лет отработала лором в больнице №11 г. Челябинска. В нашу больницу она пришла по рекомендации своего коллеги, с которым работала вместе в челябинской клинике. 

- Лор был и остается одним из самых востребованных специалистов в нашей больнице, - отметил главный врач А.А. Панасенко. - Мы рады, что теперь троичане и жители района смогут получать квалифицированную помощь узкого специалиста. Кроме того, в ближайшее время по распределению после окончания Южно-Уральского медуниверситета в нашу больницу должны прийти врач-эндокринолог, врач-неонатолог, врач-оториноларинголог, врачи-терапевты, врач-уролог, врач общей практики, врач-травматолог-ортопед. 

Прием пациентов врач-оториноларинголог проводит в лечебном корпусе №2 (желтое двухэтажное здание) с понедельника по пятницу с 8 до 14 часов (перерыв с 12.00 до 12.30). Талон на прием к лору можно взять в регистратуре поликлиники.

Назад к списку новостей

A